Precio  Imagen  VIP      Lista de texto  Lista de imágenes  Lista de fotos 
 
Teléfono de escritorio GSM de oficina en casa
Negotiable
Inquiry
 
Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette-1 Cores
  • Fibra Rosette FRB-1B FRB-1B caja de roseta de fibra es capaz de albergar hasta 1 suscriptores.Se utiliza como punto de terminación para que el cable de derivación se conecte con el cable de conexión en la aplicación interior FTTH.Integra la terminación de
  • Cixi City Sanye Communication Equipment Co., Ltd  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Outdoor 8 PON GPON OLT
  • Exterior 8 PON Port GPON OLT con EDFA- (DT-OGOLT-1008HQE) es un equipo de conmutación OLT para exteriores, que proporciona 8 * interfaz GPON OLT, 2 * interfaz SFP Gigabit, 2 * interfaz SPF + 10G y 1 * gestión en banda GE .
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Fibra Cable conector caja Vertical
Negotiable
Inquiry
 
Cable conector caja Vertical
Negotiable
Inquiry
 
Bridas Lap Joint
  • Bridas Lap Joint
  • Producto de bridas Lap Joint: Vuelta conjunta bridas, bridas LJ, especificación de fabricación LJF: ISO7005-I、ASME/ASNI B16.5/16.36/16.47A/16.47B、MSS SP44、JIS B2220、DIN 1560 2527/2636/2637/2638/2566/2576/2632/2633/2635/2642/2653/2655/2656、BS-3.1、BS4504-3.
  • Ruicheng Import & Export Industrial Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
3 capas 16 puertos GPON OLT
  • 3 capas 16 puertos GPON OLT
  • ⊙1 RU19 pulgadas ⊙1 * puerto de consola GP16 * puerto GPON fijo ⊙1 + 1power redundancia
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos
  • Caja de distribución de fibra óptica de 8 núcleos (DT-FDB-8A08), en el diámetro de cable más grande: 14MM * 4, Capacidad de FOSC (Bunchy): 24 núcleos, a prueba de humedad, a prueba de agua, a prueba de polvo, antienvejecimiento, nivel de protección hasta
  •   [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Inicio 3G GSM Gateway
  • Inicio 3G GSM Gateway
  • El gateway GSM 3-3 GSM-3G-UC15A es un convertidor de WCDMA a analógico (solo puerto, solo inserte 1 tarjeta SIM), el dispositivo puede producir una línea FXS para permitir la conexión y uso de un teléfono regular como si fuera un teléfono fijo local (PSTN
  • Shenzhen Junhaoyue Technology Co., Ltd.  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Sistema de Internet Marítimo
Negotiable
Inquiry
 
Comunicaciones de aviación civil
Negotiable
Inquiry
 
Máquina para fabricar varillas de filtro de cigarrillos
Negotiable
Inquiry
 
Caja de engranajes
Negotiable
Inquiry
 
Cable de conexión de fibra óptica MPO
Negotiable
Inquiry
 
EN10305 Precisión pipa de acero inconsútil retirado a frío para tubo hidráulico
Negotiable
Inquiry
 
Bridas ciegas
  • Bridas ciegas
  • Producto bridas ciegas: Ciega reborde, reborde del BL, especificación de fabricación: ISO7005-I、ASME/ASNI B16.5/16.36/16.47A/16.47B、MSS SP44、JIS B2220、DIN 1560 2527/2636/2637/2638/2566/2576/2632/2633/2635/2642/2653/2655/2656、BS-3.1、BS4504-3.1、API 7-15、API
  • Ruicheng Import & Export Industrial Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Terminal de acceso de fibra de suelo-12 núcleos
Negotiable
Inquiry
 
Máquina para fabricar varillas de filtro ZL21
Negotiable
Inquiry
 
SIM800h
  • SIM800h
  • SIM800H es una solución GSM / GPRS cuatribanda completa en un tipo de LGA que se puede integrar en las aplicaciones del cliente.
  • Goodview Global Limited  [Verified]
Negotiable
Inquiry
 
Vestido de noche de tallas grandes
Negotiable
Inquiry
 «Previous   1   2   Next»   All 33 tips / 2 page 
 

 
Top búsqueda esta semana
 
Teléfono:86-029-8625103
 
nuevo Products